Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 18.11.2008, 15:01
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Я сейчас в нерастворимый осадок выпаду!
Поверь, дурень! Не важно кто кем работает!
Я вполне могу работать механиком, сборщиком компьютеров, сантехником, электриком, программистом, рекламным агентом, кузнецом, столяром, плотником, бетонщиком, прорабом, мастером (в вышеперечисленом)...
а кем сможешь работать ты? Перекладывателем бумаг?
И нафиг ты такой работяга нужен?
Или тебя интересует табель о рангах? Тогда так: ты свой разряд то в сетке знаешь?
Уточняю для незнающих: если он не сможет назвать своего разряда, присвоенного после обучения - он нафиг государству со своими "знаниями" не нужен, его багаж - МУСОР!
И, кстати, какой же ВУЗ ты закончил?

Все с тобой ясно, я был о тебе неплохого мнения как о собеседнике по нашим спорным вопросам, но как пацан ты реальное ****о.

Ты знаешь кем работаю я - начал на меня гнать моей бухгалтерской работой, тебя спросил, а кем ты работаешь, но от КОНКРЕТНОГО вопроса - ты увернулся. Говорить не хочешь - чтобы не засмеяли.
С тобой в разведку не пойдешь - увернешься и предашь.Фу, мразь.

Реальному пацану не стыдно сказать что он и дворником работает, другое дело если засмеют то тогда он вправе дать в морду... Надеюсь это все увидят и поймут что ты на самом деле из себя представляешь может по знаниям ты и умный пацан но как человек - полное ****о. Тема с тобой закончена по всем направлениям.
Ответить с цитированием