Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 18.11.2008, 10:55
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Это ответ не на вопрос "почему?", а всего лишь ответ на вопрос "как?". Правильный ответ на вопрос "почему" - отсутствие совести, эгоцентрическое мировоззрение.

То же касается и темы "о пользе алкогольного яда": можно копаться в вопросе "как?" (нейроны, ферменты, гармоны и т.д.), но ответ на вопрос "почему?" от этого не изменится - всё то же остутствие совести и эгоцентрическое мировоззрение.

не как а из-за чего.... а тут я согласен... раздули пузырь под чем не было реального наполнения (платежеспособности)

как только народ перестал платить по недвижке - все эти деривативы лопнули как мыльный пузырь показав реаьную его стоимость.. все хотели сыграть в казино и сорвать хороший куш ни на чем... но в итоге проиграли.. тот же Леман - 600 млрд долл. - в трубу... Бальношой гешефт не прокатил
Ответить с цитированием