Ага!

1) мы решаем гипотетическую задачу, чтобы не отвлекаться на множественные попутные решения. Потому мы МОЖЕМ использовать такое предположение возможно. Или начнём с того момента, когда появились ПЕРВОДЕНЬГИ!
2) + 3) возьмет, если будет уверен, что так и будет продолжаться, но ситуация ЦБ - КБ действительно не жизнеспособна, потому что КБ не производит ничего. Но как только в цепочке появляется производитель, появляется смысл.
Хотя для примера можно и систему ЦБ - КБ рассмотреть. Просто Вы не умеете таких задачек решать - только реальность

Это как схему рисовать - всё просто, а в жизни куча частностей... но... не всем дано понять...
Цитата:
Возьмите любой российский банк. Что, он должен все свои деньги ЦБ? Нет. Лишь ту малую часть, которую взял в кредит. Что еще раз доказывает про несостоятельность таких задач. Поэтому нужно брать реальные факты и с ними работать, а не с виртуальными.... видно, не всем дано понять
|
Тут есть свои приколы в виде реструктуризации, банкротства и всякой другой лабуды, не мне Вас в ЭТОМ учить. Но ДА, по жизни в долгах! Но КБ имеет % от кредиторов, потому в +.