Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 17.11.2008, 09:08
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги - пирамида долгов

[quote]
Цитата:
Цитата:
Бухгалтер, говоришь... хорошо, посчитай сколько заработало всё население и сколько выдано кредитов!
вот именно выдано сколько заработало столько и выдано, данк выдает деньги вкладчиков в основном.... иди учи матчасть, сынок



Цитата:
Ты и в правду думаешь, что высшие эшелоны управления так прям правду-матку тебе и скажут? Я плякать!
где я такое говорил???? иди по плачь, дам тебе платочек

Цитата:
Зуб на отсечение даю, что ты не был и не будешь Главным бухгалтером в сколь нибудь крупной фирме, пока не поймёшь важных вешей! Ты даже сейчас не скажешь, за что ты получаешь зар. плату! И почему именно столько.
зачем цыплятся к моей профессии, лучше скажи кем сам работаешь, интересно будет узнать..только правду.... а поводу главбуха - ну так это чисто твои детские предположения..... в соседней комнате сидят 2 главбуха которые и представления не имеют о том бреде который ты тут городишь, сынок....и правильно.... ибо точно уж не были главбухами.... особенно про виртуальные деньги..... веришь фильму "Деньги пирамида долгов?" Ха-ха-ах......твой уровень мультипликационные фильмы со злыми ювелирамии банками ростовщиками..... в фильме уже давно найдены кучи ошибок и ни один профессионал не поведется на такую ерунду.. ну акромя неокрепших умов - как вы....


Цитата:
Человек просто не может по-другому думать! Деньги в наше время - ВСЕ виртуальны!
какие знания!!!! блестяще!!! Иди пиши докторскую, может Шнобеля и дадут!!!


Цитата:
Вы, как бухгалтер, можете профессионально свести (даже за уши притянуть профессионально) дебет с кредитом, но финансист из Вас - дрянь!
я думал критика будет жесче...
сейчас многие финансисты - ...сосут.... я моя зарплата только растет...ибо работы как было так и осталось немерянно

вам лучше проспаться... ибо такую херню городите....
Ответить с цитированием