Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 12.11.2008, 10:15
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

И + в продолжении к моему вышенаписанному.....

Я не сторонник войн и открытых кровопролитий и различных провокаций. НО!!! надо ухо держать всегда в остро на данном этапе. Против лома может только лом. И никакая концепция не возобладает по мгновению волшебной палочки. Это не может произойти за один день, и не за год. А потребуется довольно таки продолжительный промежуток времени. Будет длительный последовательный процесс. Некая трансформация или переходный период. И за этот вот период надо будет жить и развиваться по правилам той игры, которая существует в мире, и которую нам навязывают. А вы сможете иначе??? Прежде, я хочу быть уверен в завтрашнем дне, что если в случае (не буду перечислять по каким причинам) танк приедет к моему дому, то мой дом к этому будет готов. И где гарантии того что танк не приедит?. А как же тут без 6-го приоритета обойтись? Тут все меры воздействия понадобятся, в том числе и идеологические. Прежде я за процветающую Россию, а далее и за остальной мир. Живи, радуйся, распространяй концепцию, веди борьбу и будь всегда на чеку. Надюсь моя позиция доходчива.
Ответить с цитированием