Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.11.2008, 21:55
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Думаете, если страх свой другим припишите меньше бояться станете? Но страх ваш объясним: неизвестность вашего будущего пугает вас. Изучайте КОБ, постепенно от страхов освободитесь.
С чего вы взяли, что боюсь будущего? Потому что не изучаю кобу?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Слепы вы, потому что не увидели в моём ответе явного определения "Что такое "перехват управления" ?" (или зрячи, но соврали из вредности, что я не дал в ответе определения, ясно же написано было "Перехватывать управление - это ...", что ещё нужно?):

Теперь ваше ....
Я уже писал определения. Читайте выше.


Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Предупреждать не обязательно было, мы к такой реакции готовы. Всем известно, что когда паразит питается, то старается делать жертве не больно. А когда его отрывают, от старается сделать как можно больнее, чтобы жертва отказалась от попыток отторгнуть его. Паразиты, а не мы, прервут финансовые потоки, и мстить будут (такое не прощают), и революцию или войну организовать попытаются, чтобы люди не разобравшись уничтожать друг друга стали. Слабых, может Вы своим шантажом и приостановите, но не меня. Власть паразитов заканчивается по закону времени (см. КОБ), поэтому задача состоит в том, чтобы уменьшить страдания людей из-за бешенства паразитов, теряющих управление по концепции "разделяй, стравливай и влавствуй", до воцарении справедливой концепции "объединяй и здравствуй".
Я никого не пытаюсь шантажировать. Даже в мыслях не было. Это вам привиделось. Просто я пытаюсь вам сказать, что перехват управления, а вернее сказать власти, происходит во время революции или дворцового переворота, а вы мне пытаетесь доказать обратное. Я уже приводил пример, что бывает с людьми, выдвинутыми народом. В начальству, главам администраций или ментам не пытались подсунуть кобу?


Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! С чего вы взяли, что я будут тем, во что вы меня возведете?
Ни во что я возводить вас не собираюсь. Просто это называется словоблудием, в чем обвиняете попов. Далеко вы от них ушли?
Ответить с цитированием