Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 09.11.2008, 15:19
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Артемий, согласен с вашем определением.
Д.К. Север - проявление власти евреев на земле на столько явно и открыто, что если вы не еврей, то согласитесь со мной. я не знаю каким образом так получилось, что на 99% все в руках именно евреев, а коренному населению нет возможности пробиться куда либо, будь это политика или искусство или крупный бизнес.
А исходя из того, что у власти в России стоят евреи, включая Путина и Медведева, то чьи интересы в первую очередь они будут защищать? И какие реальные улучшения жизни простых людей произошли в стране со времени их правления? в основном громкие заявления о развитии оборонно-промышленного комплекса. Да еще и часть территории Китаю отдали.
Самому не хочеться охотиться на ведьм, но так получается, что население России всего лишь обслуживающий персонал, спаиваемый водкой. рекламу на тв проанализируйте, НТВ-спорт например- сплошное бухло.
Ответить с цитированием