Цитата:
Сообщение от alexblacky2008
А ты боишься, того что тебя назовут лукавым?
|
Думаете, если страх свой другим припишите меньше бояться станете? Но страх ваш объясним: неизвестность вашего будущего пугает вас. Изучайте КОБ, постепенно от страхов освободитесь.
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008
Неужели вы настолько ослепли и не видите, что в стране правят деньги...Приведите ваши определения не бойтесь.
|
Слепы вы, потому что не увидели в моём ответе явного определения "Что такое "перехват управления" ?" (или зрячи, но соврали из вредности, что я не дал в ответе определения, ясно же написано было "Перехватывать управление - это ...", что ещё нужно?):
Цитата:
Сообщение от SergeyDe
Перехватывать управление - это настраивать людей на праведную жизнь (примером своим) и справедливое суждение о жизни(распространением КОБ). А в правде люди (и мы тоже) сами все как надо сделают.
|
Теперь ваше ...
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008
Вы, перехватив управление, со своими честными убеждениями, прервете финансовые потоки. Такие вещи не прощаются. И изменить порядок вещей может только революция (или вы боитесь этого слова, как черт ладана?).
|
Предупреждать не обязательно было, мы к такой реакции готовы. Всем известно, что когда паразит питается, то старается делать жертве не больно. А когда его отрывают, от старается сделать как можно больнее, чтобы жертва отказалась от попыток отторгнуть его. Паразиты, а не мы, прервут финансовые потоки, и мстить будут (такое не прощают), и революцию или войну организовать попытаются, чтобы люди не разобравшись уничтожать друг друга стали. Слабых, может Вы своим шантажом и приостановите, но не меня. Власть паразитов заканчивается по закону времени (см. КОБ), поэтому задача состоит в том, чтобы уменьшить страдания людей из-за бешенства паразитов, теряющих управление по концепции "разделяй, стравливай и влавствуй", до воцарении справедливой концепции "объединяй и здравствуй".
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008
Я не собираюсь вас возводить в лукавые.
|
Ха-ха-ха! С чего вы взяли, что я будут тем, во что вы меня возведете?