Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 04.11.2008, 13:27
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

"ЗЫ. Я был бы рад, если бы было по другому. Но у меня стойкое ощущение, что такого не будет. Почему-то большинству по барабану."

Тут вопрос в том, что важно для тебя.
На счёт других - пропагандой "в лоб" тут действительно ничего не решишь. Обычному человеку в его мирке, особенно если он сытый и спокойный, ничего не надо. И я со своими друзьями общаюсь как и раньше, они не стали моими единомышленниками. Ничего страшного, человек должен быть готов. Надо просто давать людям информацию, стимулировать размышления о жизни и т.п. - кто-то поймёт сразу, для кого-то это будет отправной точкой в собственных исследованиях, кто-то вспомнит об этой информации через много лет, когда жизнь опытным путём объяснит ему примеры из теории.
Сейчас, кстати, подходящее время для разъяснительной работы. Простых людей начинает "клевать" в одно место и вчера, например, просто на остановке мужики разговаривали о ситуации в городе, экономике и т.п. Закончил один из них следующим образом: "Надо объединяться. Я точно знаю, что хороших людей много. Плохих людей намного меньше, но они лучше организованы"
Ответить с цитированием