Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.11.2008, 13:57
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открытое общество!

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
. Дэвид Айк высказывает мнение, что страх перед 2012 годом раздувается иллюминати (его аналог ГП) преднамерено. Что бы развязать войну.

Я верю в то, что библия создавалась как политическая книга, с целью управления народами. И внесение неправильного калейдоскопического мировозрения в головы людей.

Моё предположение, что библии Аппокалипсис в библии заложен не случайно. ГП 2000 лет назад, поставил перед собой программу на 2000 лет вперёд. Может 2012 год имеет под собой какой нибудь реальный астро-физический смысл, но фактов, что бы обсуждать этот вопрос нет. 2000 лет назад не было связи, и ГП разработало план, по которому кусочки ГП распостранялись по всему миру и выполняли его по строгому временному графику. (например, евреи, колено Леви, независимо существовало в Китае очень давно). А программа привязанная ко времени оставалась. В 1913 году, за 100 лет, до 2012 года, ФРС, америка захвачена. Началась откровенная агрессия ГП против россии, 1917 год.

Фильм Живой Огонь. Ближайшее время обязательно посмотрю.


Помоему я тут действительно запутался с терминами. Буду разбираться. Но большая просьба, если обвиняете кого либо в недопонимании, посторайтесь аргументировать своё утверждение. Приводите ссылки на матерьял. С Большим уважением, к Karetkin55 (без всякого сарказма), вы интересный собеседник.
Уважаемый Alagor (кстати, как Вас зовут? А то просматриваю профили собеседников и не пойму, с кем имею дело. От кого "шифруемся"? Кого боимся?! Однова живем!), если я Вам возражаю, это совершенно не значит, что я Вас в чем-то обвиняю! Просто калейдоскопическое и мозаичное мировоззрение - термины, которые даны генералом Петровым уже во вводной лекции, какие еще тут можно привести аргументы? Лично я о такой постановке вопроса раньше и понятия не имел, для меня это было - как свет в окошке!
Что касается "страха перед 2012 годом", - откуда ему взяться? Мы же с Вами себя к темным личностям не относим?!
А 2012 год действительно имеет "реальный астро-физический смысл". Дважды герой СССР летчик-космонавт Георгий Гречко в одном из своих недавних телевыступлений сказал примерно следующее:
"Заявляю, как ученый, как космонавт: в 2012 году Вселенная "выстроится" таким образом, что нас вновь начнут посещать инопланетяне".
Что-то еще в этом духе он говорил, я просто запамятовал. Но "реальный астро-физический смысл" безусловно присутствует!
Ответить с цитированием