Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.10.2008, 18:54
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открытое общество!

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Просьба к Karetkin55, расказать по больше об этом интересном человеке, об его школе. Я встречал видео-ролики на RuTube с его участием, Слышал от родноверов, самые противоречивые данные о нём.

Как он относится к КОБе?
Уважаемый Alagor, о.Александр - Патер Дий - не просто "интересный человек". Он - один из тех, к кому в наше непростое время с надеждой обращены сердца и души русских людей! К сожалению, рассказывать о нем в открытом форуме в настоящее время не считаю возможным: его жестко "прессуют" местные власти. Не мудрено: такие люди как о.Александр - всегда кость в горле у сиятельной шпаны! Возможно, - позже, когда буря уляжется.
Что касается "противоречивых данных о нем", - в отсутствие полноты информации этот факт, увы, неизбежен. Просто не обращайте внимание на кривотолки, от кого бы они не исходили.
Отношение о.Александра к КОБе - нейтральное. Он - лицо духовное, КОБа - политическая концепция.
Генерал Петров в Видеоинформ-6 негативно отозвался об о.Александре. Что ж, наш лидер - политик, а у политиков - свои маневры. К тому же, они, как и все мы, имеют право на собственное мнение. Мое мнение в данном случае расходится с мнением генерала, не более того.
Концепция верна, остальное - нюансы!
Ответить с цитированием