Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 27.10.2008, 12:06
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от простой
лекции Петрова это не КОБ, это лекции Петрова
Интересное утверждение, я не спорю, но был бы рад услышать расширенный ответ.
Цитата:
Сообщение от простой
Между миллиардом и 100 миллиардами нет никакой разницы. А если речь идет о триллионах? Количество "комфорта", которое можно купить на сто миллиардов равно количеству "комфорта", которое можно купить на 10 триллионов...
Теоритически согласен, но практически, по себе могу сказать, чем выше зарплата, тем больше расходы. Если есть деньги мы начинаем покупать себе ненужные вещи.

Когда у человека много денег возникает сильное взаимодействие. Человек может серьёзно влиять на процессы в обществе. А общество хочет совокупиться с богатеньким буратино. Например, около богатых студентов и школьников всегда крутитится много сокурсников. У богатых людей на порядок чаще бывают проблемы с рекетом.

Цитата:
КОБ за дружбу народов, независимо от их национальностей.
Звучит как из уст депутата Думы, что лишний раз свидетельствует о том, что это способствует ГП управлять обществом, посмотрите последние видеовыступления Петрова, Он утверждает, что существуют разные религии, и в каждую религию заложено неприязнь и неприятие других религий.

Я считаю по другому, разные народности отличаются друг от друга порой очень сильно (стороники есть даже среди Нобелевских лауреатов). Но это не значит, что кто-то не имеет права на жизнь или должен быть рабом для других народов. Но уходя от национального вопроса, вы скрываете структуру современного общества, это самая настоящая рабовладельческая система, с дискриминацией по национальному признаку. И титульная нация, подвергается вымиранию. В России 85% русских, В Москве 35%, В Москве зарабатывается большая половина печатаемых Медведевым денег.

Мы можем закрыть глаза на национальный вопрос, под любым предлогом, можем уйти в голую теорию борьбы с невидимым ГП. Но тогда, что вы скажете своим детям и внукам, что позволили уничтожить свою нацию, под видом красивой теории.

Я не националист, но существуют 2 народа, евреи и армяне (родственные даже по крови). Которые уничтожат любых политических конкурентов в зародышевом состоянии. Я тут на форуме слышал фразу.
Цитата:
Бей жидов, спасай евреев
Значит мы хотим достигнуть реальных целей, в погоне за виртуальной целью уничтожить ГП. Я думаю Вы обрадуете ГП, он этого и ждёт, ему лишь бы отвлечь людей на что-нибудь виртуальное.
Ответить с цитированием