Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 25.10.2008, 08:43
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Потребительское общество. Американское шоу. Спрограммированная жизнь. Русь.

Похвальба. Отжившее. Признание в поражении.

Безразличие. Созревание? Вызревание? Чего?

Но, сначала, последуем американской программе, в фарватере. (Нечестно плевать на любые рассуждения кого-либо, кого бы ни было, просто от своего цинизма. Толпа давит, вытравляет из человека самостоятельность – факт. Но учиться, понимать самому – этим элементарным гражданским вещам, мы учились все, просто младенцами, всасывая материнское молоко.) Провидение Сталина о планах сионизма! Кто и когда только, наконец, поднимет и понесет победное знамя Великого Наследия? Пока налицо потребительские голые инстинкты, задавившие все не только высокое духовное, но остатки удушенной совести. Ждем вождя? Хотя и планы сионизма=гп заметно попутались.
А, правда! Надо нам здоровое общество? Спортплощадки? Нацию? Кому это надо?
Так тошно стало, что вообще ничего не надо. Пусть идет, как идет. Куда хочет.
Гп нехотя уже добивается своего.
Неправильно я выразился, что программа американская. Гпэшная. Американцы бушам не нужны. Они это не скрывают. Хотя и фальшивостью попахивает от всего такого шоу. Потом сами-то они – гпэшники не деградируют ли? Они не могут этого не видеть. Тогда, мол мы открыли все карты-планы свои. Попробуйте найти другой путь для себя сами. Во, финт! И никому не надо уже никакого другого пути. Бараны приручены. Что плановикам даже скучно.
Вот это да – свистопляска! Что скажите?
Скучно, честно. Даже снижение цен на товары первой необходимости сегодня не вызовут никакой радости у людей. Только подавив отзвуки негатива, мы невзначай иногда испытываем некий прилив единения спасительного, выполняя незатейливую общую работу. Так угробили общество.
Тут бы и точку заупокойную ставить подошла пора. Да людей жалко. Что странно, что не самого себя. А как-то всех, старающихся, работающих честно. Неужели мы сдохли?
Вот беда-то. Как поднять дохлую тушу.
Да что я себя мучаю!? Решайте сами





Прошло мно-о-го времени. Альтернатива была. Как-то скоро, немного погодя … догадался телок ….
Деньги и человечество. Что важнее? – Пока деньги. Пока деньги?
Сидим в дерьме – нет альтернативы.
- Врешь, парень! …..


Билась нечисть груди в груди? В страшных Муромских лесах.
Угоревший с перепою змей-Горыныч (с вампиром прилетели для обмена опытом) ихний зариться стал на наших женщин. А наш соловей-разбойник?

Да что я знаю? Знаю, что в любой момент моя жизнь зависит не от меня.
Твоя – то же.
Ответить с цитированием