Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.10.2008, 09:02
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталинист это биоробот устаревшей модели, которого давно пора разобрать на запчасти

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
До смерти Сталина шла борьба с внутренними врагами, которых, кстати говоря, никто не расстреливал - они вышли на свободу и вместе со своими потомками поливают дерьмом и Сталина, и коммунистов, и вообще всё, что связано с СССР и Россией. И это нормальное явление для врагов народа.
Как это не расстреливали? Еще как расстреливали.
А "вышли на свободу" - это вы очень красиво сказали. Через 20 лет наверно не всем удалось на свободу выйти.
К слову, всплеск уголовных дел был после войны, когда сажали тех, кто оказался в оккупации. Но тут война есть война, я могу понять, зачем был это террор. А вот в мирные 30-е - считаю все это действо преступлением, поскольку к началу войны страна была серьезно ослаблена.
В-общем, как у масонов есть миф, что атомная бомбардировка была неизбежна, также у КОБовцев миф о величии Сталина и верности всех его действий.

К слову, никто не ответил, готов ли он пожертвовать своей жизнью или жизнью близкого человека, стали статистикой кидаться. Это о нравственности в рядах КОБовцев - террор был правильным, если и зацепит, то не меня, а на других наплевать, ради светлой идеи можно и пожертвовать.
Ответить с цитированием