Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.10.2008, 04:02
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталинист это биоробот устаревшей модели, которого давно пора разобрать на запчасти

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
У Вас БОЛЬШИЕ проблемы с совестью.
Она у меня ЕСТЬ. Наряду с РАЗЛИЧЕНИЕМ.
А вот у вас понимания и различения явно не хватает.
Полностью с вами согласен, что Преступления одних не могут быть оправданием преступлений других.
Однако вы предпочитаете видеть в ответах оппонентов только то, что вам удобно видеть.
Чтож, повторюсь.
Сваливать всех жертв репрессий на одного Сталина - ЭТО БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ!
Вбитые вам в голову цифры, раздутые во время перестройки до сотен миллионов репрессированных - ЭТО ОГРОМНАЯ ЛОЖЬ.
Мартирологи создавались и издавались на средства тех людей, которые все эти годы грабили и разрушали нашу страну - и для их издания был вполне конкретный политический заказ.
Я вполне допускаю, что там есть множество безвинно пострадавших людей, и это плохо. Но там же наверняка есть множество вполне заслуженно наказанных палачей и предателей. Вы думаете просто так в СССР практически не было пятой колонны к началу войны? (И то, Власова прошляпили) Или всетаки стоит связать эти два факта?
Это была борьба, извините. Не на жизнь, а на смерть. И ставка в этой борьбе была - СССР.
Демократы сдали нашу страну.
Мы пришли к светлому будущему.
Теперь мы вымираем по 1.5 миллиона в год.
КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
Без переписывания истории и оплевывания нашего прошлого невозможно было бы свалить нашу страну.
И не стоило ли своевременно "репрессировать" 10 - 20 тысяч мерзавцев, ради того, чтобы мы не дохли сейчас как мухи от дихлофоса?
Идите расскажите о ваших либеральных ценностях в деревне под Воронежем, где ни одного мужика старше 25 трудоспособного не осталось - все спились, девочки с 12 лет зарабатывают проституцией на трассе, пацаны все поголовно - наркоманы, в школе первый класс не смогли набрать - нет детей. Могу написать название деревни - съездите, посмотрите, а после этого трындите о ваших мартирологах, изданных на деньги ЮКОСа.
Если вы считаете, что эти факты не взаимосвязаны - значит вы нифига в КОБе не понимаете, и не хотите понять.
Ответить с цитированием