Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.04.2008, 10:43
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: м..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
мой товарищ по жизни и подчинённый по службе...
Товарищ-то обученный своему делу был, т.е. знал ЧТО и КАК делать, в той или иной обстановке, ну и конечно голова думающая. Честь ему и хвала! А с КОБ другое дело, знающих голов мало, делающих почти нет, думающих голов много, некоторые что-то не понимают в КОБ, а некоторые думают/понимают что создатели КОБ чего-то не понимают.

Если позволите я себя к "думающей" голове причислю, не "самой умной", а "думающей". Так я думаю что такой вещи как эгрэгор нет вообще, есть какие-то моменты которые не знали как объяснить и списали всё на эгрэгор. Если эгрэгор есть то надеюсь что кто-нибудь вразумительно мне это докажет или скажем обоснует, а если в споре я сумею (уверен что сумею) обосновать/доказать отсутствие эгрэгора и объяснить те или инные вещи иначе тогда что? Пересмотрят они эту позицию или в КОБ/КПЕ/... почему-то боятся поставить некоторые положения под вопрос, если так то почему?

Я сторонник КОБ в принципе, но против того что бы КОБ была/стала религией, в которую мы должны слепо верить. Мы должны знать и понимать КОБ, концепция должна быть про-аргументирована и таким образом надёжно защищена здравым смыслом, тогда успех гарантирован. По другому по моему нельзя.
Ответить с цитированием