Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.10.2008, 06:47
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Непонятно что такое мера

Цитата:
Сообщение от rusturk Посмотреть сообщение
ёлки-палки, кочки зелёные, после ПрАвед крышу унесло в дальние дали. 1=3=4, точки равны дырам,

Начинается паранойя по поводу начавшейся шизофрении. Социофобия прогрессирует.

Мера не отмерялась.
Истина где-то там.

Проще доказать теорему Ферма.

Жизнь все же безсмысленна, господа (

Человек рождается, жрет, срёт и дохнет. Какая по большому счету разница, быть сверху или снизу, масоном или херсоном.

Весь смысл власти - жрать повкуснее, ***** почаще и жить чуточку подольше. Обеспечить себе и своим близким "лучшие" условия для жизни.

Ну какой в этом может быть смысл? Почему туда все прутся? Не определено ли это просто напросто генетическими врожденными инстинктами? Ведь в каждом животном стаде самый сильный самец - вожак имеет право первым жрать, первым выбирать с кем спать и больше всех *****? И в каждом стаде менее сильные самцы мечтают стать на его место.

В каждом стаде есть толпо-элитарная система.

Чего вы на масонов обижаетесь тогда. Молодцы! Кто первым встал - того и тапки.

Вспоминается поговорка "если ты такой умный, то где тогда твои деньги"?

Если и была какая то биологическая цивилизация с афигенским ГОП-ом, то значит не так она свой ГОП развивала, раз мы сейчас в этом дерьме плаваем.

Если и будет мир справедливости, то все будут жрать и ***** примерно одинаково? Но все равно ведь жрать и *****, даже с развитым ГОПом. Разве что плавать будем в высокоразвитом дерьме? С трудом верится что мой сосед не будет ***** меньше или больше чем я или жрать меньше или больше меня.

Что наработал, то и полопал. И это СПРАВЕДЛИВО.

Все люди раз-ны-е. Как их можно объединять и здравствовать? Кто будет объединять в данном случае и кто будет здравствовать? Здрасти пожалуйста.

Объединяют всегда с одной целью. Возглавить и повести... к светлому будущему.

Все в КОБ кажется мне профанацией чтобы просто занять "место под солнцем". Установить новый мировой порядок и стоять у руля вместо масонов, объединив всех, управляя всем и здравствуя.

Какая разница в чьем дерьме плавать в массонском или чьем то еще. Все равно это наше общечеловеческое дерьмо.

А мера - это человек. Как он намеряет, наинтерпритирует так и будет. Для одного стол красный, для другого зелёный. Все зависит от строения глаза. Вон для собаки вообще все черно-белое.

То что человек воспринимает как "Цвет стола" это только часть светового излучения, которое отражается. А название этому цвету мы ему сами дали, как сами воспринять смогли. Нету у света никакого цвета вообще.

Жили бы Вы в стране дальтоников, то вас бы и считали бы дальтоником, а остальные бы были "нормальными".

В спарте вообще нормальным было врать и воровать. Это было нормально.
А у некоторых народов подкладывать своих женщин чужакам, чтобы породу улучшить. Где тогда были масоны со жрецами?

И интересно а как же индусы с Кришной? Как то выбиваются из теории всемирного заговора. Или египтяни из Индии к нам пришли?

Сегодня нормально одно, завтра другое. Сегодня стол зеленый, завтра серобуромалиновый.

Только дерьмо - оно одно. Может оно и есть Мера.
я бы так словами не раскидывался . опишу один из примеров. есть нормальный человек,он тебе и добрый и справедливый и в меру упитанный,обычный нормальный человек,вот ему показывают истину(даже понтий пилат хорош для примера ),а он говорит вижу ,но не верю . представь себе вижу! но не верю. надо понимать одну вещь,что все отраженные из вселенной вещи преобразуются по воображению ,все изменяется под управлением человека в том числе и отражения. живой человек заблуждается в мирском обществе.в человеке информации очень нестабильны,много пристрастий,разнообразных чувственных волнений . и очень часто человек является заложником этих чувствовании .
Ответить с цитированием