Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.10.2008, 22:38
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
2. Диктатор часто добивается больших успехов, пока его не убьют свои же или он сам не отравится, от греха подальше. Например, Гитлер завоевал всю Европу и пол-России.
Успех Сталина не в "завоевании" половины Европы в ответ на ее агрессию. (Победа - тоже показатель эффективности управления).
Успех Сталина - в выводе государства в мировые лидеры, в уничтожении нищеты, бездомности, социальной несправедливости.
СССР не был идеальным государством. И Сталин не был идеальным лидером. Но государственного деятеля нужно оценивать по результатам его деятельности, а не по размеру лысины или цвету щёк.
При Сталине люди были уверены в завтрашнем дне, жили надеждами на лучшее, цены на товары с 1947 года ежегодно, 1 марта, планово снижались.

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
3. У сталинистов нет воображения. Поэтому было бы полезно написать на каждого из них донос, а при следствии пытками выбивать из них любые фантастические признания. Потом отправить в Сибирь в 50-градусный мороз долбить мерзлоту по 12 часов в день. При отказе от работы три раза - расстреливать. У меня с воображением все в порядке, поэтому я давно антисталинист.
Очень ловко было сработано - в самые кровавые годы поставить у руля "козла отпущения", на которого потом планировалось свалить все преступления. Давайте пофамильно пройдемся по списку чинов ЧК, ГПУ, начальников ГУЛАГА. И посмотрим, сколько среди них было русских. Ну, или для разнообразия, грузин?
А потом, когда "козел отпущения" оказался не козлом, а волком, бывшие палачи, сами оказавшиеся в роли "жертвенных баранов" завопили на весь мир о "кровавом диктаторе".
(Например биография писателя Василия Аксенова - Гинзбург. Сам себя он называет, на манер Жириновского, - "наполовину мужик, наполовину еврей". Во всех интервью он рассказывает, как его родителей - отца, председателя Казанского горсовета, и мать - троцкистку репрессировал "кровавый режим". Но чтото ни в одном интервью не слышал, чтобы он осуждал своего отца, создававшего этот кровавый режим вплоть до 37 года, не слышал сожалений о замученых при участии его отца людях. Это, видимо, мелочи, не стоящие внимания.)

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
И учтите, что на свете я живу уже почти 47 лет. По примерным подсчетам еще в средней школе я прочитал около полутора тысяч книг, не считая учебников, потому что тогда не было интернета
Знаете, наш форум - не самое лучшее место, чтобы набивать себе авторитет )
Мы тут все больше в смысл сказанного стараемся вдумываться, а не в регалии сказавшего

Что касается мартирологов "жертв репрессий", то во первых - НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ ВРАНЬЮ, списывая их на Сталина.
Во вторых - КТО СОСТАВИТ МАРТИРОЛОГ ЖЕРТВ ПЕРЕСТРОЙКИ?? И я сейчас не только о прямо пострадавших десятках миллионов людей.

При управлении Сталина население страны росло.
Сейчас - уменьшается на 1 - 1.5 миллиона человек в год.
Или вы мне скажете, что это не последствия УПРАВЛЕНИЯ страной???
И это - не МИФИЧЕСКИЕ миллионы жертв репрессий.
А вполне конкретные миллионы геноцида страны.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 21.10.2008 в 23:01.
Ответить с цитированием