Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.10.2008, 14:15
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
По вере будет воздано каждому. Не вера в Бога, а Бог в вере. То во что ты веришь и есть Бог. Я верую в Бога не описанного ни одной религией, я верую в Создателя, образ которого в моём сердце создан моей верой. Я проваславный, но мой убеждения ближе к буддизму, а в чем-то я склоняюсь и к исламу. Но я не религиозен, но глубоко и искренне Верующий. Мой храм это я сам. Моя вера лишь внутри меня. Тот кто ищет веру не должен искать её за пределами себя. Все что снаружи сознания - иллюзия, сон, который мы считаем рельностью.

2 Natalja
Библия писалась словом Божьим и рукой Сатаны. Единственным мерилом истинны может быть только голос своего сердца и душы, больше ничто и никто не сможет открыть Истинну.

каждое ваше слово изреченное здесь, драгоценно и истинно. и свидетельствует о пробуждении сознания.

наши БОГИ силы природы, силы управляющие водой огнем землей и воздухом на планете... и все живое и человек в том числе порождены сочетанием этих сил...а есть и еще другие силы управляющие во вселенной...не ведомые нам до селе
БОГ - буквы единые глаголит, т.е. сила способная породить звук...и чем громче, чем дальше распростроняеться этот звук, в той или иной среде, тем сильнее сила и магущественей.
знание законов взаимодействия всех этих сил и считаеться Святостью у людей
СВЯТ - образ вед-знаний постигшее творение.

понятно что все эти понятия условны и сформулированы людьми для осуществления возможности передачи преобретенных знаний, своим потомка по средством слова или изображения.

и от того что кто то назовет ветер песнопением духа воздуха, воздух не окраситься ни в розовый ни в черный цвет.

но подмена наших родных символов и понятий чужеродными, нарушает взаимосвязь между нами и опытом наших предков и делает нас в реалиях современного мира не уверенными, дизориентированными, и безпомощьными, как бы без почвы под ногами и вполной темноте невединия...а следоватьльно зависимыми и легкой добычей "хищников"
МЫ, НАРОД - НА излучение РОДА, РА-СИИ - сии дети РА, РА-СИЯ - земля где Сияет РА - северное сияние...
Ответить с цитированием