Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.10.2008, 21:38
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Непонятно что такое мера

рустурк пишет:
Цитата:
Вот думаю, что это было и как интерпретировать.
но попробуем вам ответить ради вашего душевного спокойствия

Цитата:
Спрашиваю "куда я иду?"

отвечает "куда колесо катится" и показывает Земной шар только лёжа (и он катится, а не крутится), потом солнечную систему не лёжа а боком (тоже катится)
понятие катиться...означает что одно тело или материя, перемещаеться по поверхности другого, а в случае с землей солнцем и вселенной, такого не скажешь, тут точнее подходит описание врашения тела погруженное в жидкость с определенной вязкостью...каменный шар имея вращательное движение вокруг вертикальной или горизонтальной своей оси, врашаеться или катиться находясь в толще воды?
Цитата:
Отвечает "один четыре"
один состоит из четырех стихий, как каждый из здесь присутствующих и остольных обитателей планеты... земля -плоть, огонь душа, вода - кровь, воздух дыхание жизни.

Цитата:
Снится мне обычная алгебраическая прямая как в школе рисуют "минус бесконечность", "ноль", "единица", "плюс бесконечность".
Цитата:
мне показывают отрезок "от +0 до 1". (+0 это не ноль а отличное от нуля в большую сторону)

И говорят "нужно становится единицей, из малой бесконечности перейти в большую,
О - это не полное и абсолютное отсутствие чего либо...в природе нет нуля...как трактует совремная математика и нет отрицательных величин, а есть очень малые и очень большие...
О - ЕДИНОЕ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО, вся полнота БОГА ТВОРЦА и безконечно малая и безконечно великая.
1 - начало всех или любого, начала ...БОГ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ
10 = точка в круге...то что между 1 и О это проявление всех миров и форм жизни во вселенной всех ритмов и частот...

что бы стать единицей нужно наполнить свой внутрений мир силой знаний энергией света, до состояния когда количество переходит в новое качество...

Цитата:
Просто свойство мозга такое, что если загружаю какой либо проблемой, то обычно решение приходит во сне.
действительно все просто...только вы загрузили в палитру не те краски ...
а отвечал вам во сне ваш собственый орган отвечающий за связь с аналитическим центром вашего головного мозга...чем вы его загрузили то он вам и выдал...а ваша способность так общаться со своими внутреними силами просто замечательная...поздравляем вас.
Ответить с цитированием