Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 17.10.2008, 18:01
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Финликбез: ссудный процент комбанков НЕ СОЗДАЕТ инфляцию

Цитата:
Мне могут возразить и что выдача кредита это услуга, и она имеет свою цену. К этому вопросу нужно вернуться отдельно.
-эьто услуга, все КОБовцы думают что это незаслуженные деньги, незаслуженная плата, хотя когда снимают проценты по своему вкладу в банке (ваабще ничего не делав!!!! банк хоть что-то делает!!) то дурацкий вопросов типа а за что я получил проценты?? не задает


Цитата:
Не малый доход банков это кредитная деятельность. Банки не производя товаров, согласно узаконенному ссудному проценту может делать деньги из денег. Это приводит к тому, что они могут потреблять товары не производя собственных. Я бы назвал это экономическим паразитизмом.
Кобовцы все время думают матеральным...товарами..а есть еще и услуги..скажем владелец офисной недвижимости с какого х-я получает арендные платежи? продукта он не делает, только снимает с бедных бизнесменов плату за аренду... вааще ничего не далает!!! банк хоть что то делает.... в люди имеющие 2-3 квартиры и сдающие в аренду бедным приезжим в Москве за 30 штук? что они делаеют? вот и весь разговор




Банкир будет давать, как можно больше денег в долг тем самым обязывая общество узаконено дарить ему все больше и больше благ.
--соответтвеено будет больше платить процентов своим вкладчикам.... кстати..то есть вам..



Цитата:
Банкиру выгодно чтобы у него брали кредиты. Банкир заинтересован в возврате долгов с процентами.
-банкир заинтересован чтобы ваш проект был удачный.... судебные разбирательства которые могут затянуться на года ему невыгодны


Цитата:
Банкиру выгодно создать такие условия, когда вы не сможете покупать некоторые товары без кредита.
---полный бред... такие услвоия создает правительство в стране а не банки....разве вы не заметили какой хаос был после развала СССР, тогда и баков не было... так что не надо нести чушь. Банки просто играют итупо на ваших желаниях иметь сейчас все и сенчас... крутую мобилу (не средненькую котю. можно купить и за зарплату) , крутую теле плазму за 4000 у.е. а не обычный телек за 500 у.е. - тоже весьма суперский и так далее... так что не говроите глупостей

Цитата:
Один мой знакомый любит говорить если вы решили взять ипотеку, то вы купите одну квартиру себе и купите вторую квартиру банкиру.
-да только 80% этой квартиры этот банкир отдаст свои вкладчикам, так что все вопросы к ним
Ответить с цитированием