Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.10.2008, 05:18
Just A. Word Just A. Word вне форума
гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 235
Just A. Word на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Директива 20/1

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Впервые об источнике "Плана Даллеса" публично было заявлено в 2005 году. До того его использовали в качестве аргумента вполне видные политики, в том числе использовал и Ефимов.
И как, за три прошедших года - гражданин Ефимов не нашел времени и места сообщить, что ранее он вводил публику в заблуждение насчет источника плана Даллеса?

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Насчет "теории золотого миллиарда" вы, в силу вашего мировоззрения склонны доверять википедии, мы, в силу нашего мировоззрения и понимания склонны видеть более глубинные причины, независимо от того, кто его первый озвучил, мы видим что эта доктрина исполняется. Еще раз - забудем про авторов. Оцениваем информацию.
Никто не запрещает вам (кобистам) верить во что угодно. Однако, будьте добры, всякий раз, поминая "золотой миллиард" приговаривать: Кузьмич и мы считаем, что наш противник следует следующей доктрине и т.д. Без ссылки на вас и Кузьмича получается чистое враньё, ибо других авторов у этой доктрины пока не обнаружено. Умалчивание правды есть разновидность лжи. Это касается и авторства "плана Даллеса", и авторства всех прочих помянутых здесь популярных цитат.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Вы, любезный, сидя на своем седалище перед монитором не в состоянии удержать в голове фамилию человека, написанную в цитируемом вами высказывании, тем не менее позволяете себе грубо хамить в адрес людей, бескорыстно пытающихся изменить окружающий мир к лучшему.
Я еще ни разу не видал политика, говорившего, что он собирается изменить мир к худшему. Судить надо не по словам, а по делам. Если Вы имеете в виду вождей кобистского движения, то они систематически пытаются изменить мир именно в худшую сторону, распространяя и пропагандируя своё ложное и вредное учение.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Вы то, жуя бутерброд с колбаской конечно же не совершаете таких ошибок. Ибо нихрена не делаете.
Делаю, любезный. Делаю. Борюсь с распространяемым Вашими единопартийцами мракобесием. По мере скромных сил.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Для плохо слышащих повторю: То, о чем было мной сказано - правда.
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Пустозвоны, господин хороший, критикующие ради критики, пускай пустозвонят где нибудь вдалеке от форума КПЕ.
Вам, Just A. Word, хамить больше настоятельно не рекомендую.
Ну выкинуть-то меня с этого форума у Вас власти должно хватить, если Вы не самозванец. Выкидывайте.

Я покину этот форум с лёгким сердцем. С такими вождями как Вы, гражданин Серов, Ваши единомышленники совершенно безопасны.
Ответить с цитированием