Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.08.2007, 19:12
BibiGon BibiGon вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 138
BibiGon на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Понял Ваше мнение. Но хотелось бы услышать мнение создателей иже к ним приближенных в подтверждение такой точки зрения, авторитетность это нехорошо конечно, но в данных обстоятельствах мне не представляется возможным другим способом сформировать более менее объективную точку зрения. Ведь теперь идет речь о том, что я конкретно неправильно понимаю то что написано в КОБ. Как же я могу ее изучать в таких условиях, мне нужен четкий фундамент от которого я бы мог оттолкнуться и пойти дальше, а так я увязну в болоте калейдоскопа и неразбирихи мнений.
Я и кроме КОБ читаю много разной литературы, есть у меня дар докапываться до истины, но посредством сравнения и анализа противоречивой информации. Теперь я сомневаюсь в своем даре и мне нужна рука помощи.

про 70% эконмического блока КОБ из марксизма в моем понимании это выглядит так. Если В КОБ 70% уже взято из марксизма (ни подтвердить ни опровергнутья это не могу в силу своего невежества в этом вопросе и спорить на эту тему не буду) и при этом утверждается что КОБ надо еще доработать и в экономическую теорию еще что то влить из марксизма ну допустим до 99 или 80%. То что же это за экономический блок такой и в чем новизна и принципиальность взглядов КОБ. Это уже марксисткий блок с филосфией КОБ получается. Это действительно так? Это имеется ввиду? Это должны осознать все сторонники КОБ? У меня сейчас реально голова взорвется от таких несхождений. Т.е. Если все это действительно так я умоляю дайте подтверждения этому Надо просто поставить все на свои места сколько можно спорить. Либо марксизм это хорошо, либо гениальна только марксистская полит экономия.

если не смотря на видимые мной противоречия в КОБ марксизм хорошо, и это принимается большинством сторонников КОБ и руководством КПЕ.
1. То нужно и переименовать КПЕ в Коммунистическую партию единение, чего воду то мутить и скрывать.
2. Если в марксизме гениален Экономический блок на 70-90% чего ради было изобретать вилосипед и уделять этому целый раздел? можно было тогда сослаться на капитал и уточнить поправки к экономическому блоку марксизма.

Но опять же если в марксизме гениален только экономический блок, а все остальное заблуждение. То причем тут сравнения марксизма и КОБ, давайте тогда забудем про марксизм и начнем уже заниматься делом. Либо если это не так то нужно открыто сказать со всеми соответсвующими заявлениями. Что так мол и так братья и сестры треть написаного в КОБ грубым языком — это заблуждения мы были неправы на счет марксизма и просим более к этому великому учению всех сторонников КОБ так не относится.

Вот только это я и хочу услышать в ответ без дополнительного словоблудства. И желательно мнение нескольких авторитетных людей, т. Е. Специалистов понимающих КОБ как 2х2. мнение опонента я понял и вроде как верно или нет?может я заблуждаюсь и в этом?
Ответить с цитированием