Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.10.2008, 22:28
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Директива 20/1

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Когда я прочитал Ваши сообщения про коммунизм, про СССР, про счастье в бывших республиках, как-то грустно стало. Не потому, что Вы пишете не правду. Можно было бы поправить и всего делов. А потому, что правда Ваша другая.

Может и в самом деле мы - тупые животные, которым ничего кроме обилия бытовой техники не нужно...
К сожалению (а может к счастью?) - именно так. Для ПОДАВЛЮЩЕГО большинства людей во всем мире бытовой комфорт, достойное жилье, достаток и возможность путешествовать значат гораздо больше, чем все надличностные ценности и идеалы, вместе взятые.

Это не плохо. Это просто такой взгляд на мир. Они сделали свой выбор, и вполне счастливы в своем глобализированом раю

Лично я - будь у меня выбор - тоже выбрал бы глобализированный рай, ибо от воспоминаний от многочасовых очередей за гнилой колбасой, которые я выстаивал со своими родителями во времена "развитого социализма" у меня начинаются рвотные позывы.

А теперь посмотрите еще раз на фотографию. Посмотрите и честно скажите - на какой стороне хотели бы жить ЛИЧНО ВЫ ? Ну - только честно, ок ?

Ответить с цитированием