Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 13.10.2008, 18:39
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Rumble Fish Посмотреть сообщение
Вы, товарищ хохотунчик, строите рассуждения таким образом - Российской государственности тысяча лет, потому что министерство образования этой государственности учит тому, что Российской государственности тысяча лет. Вы робот, батенька.
Звучит примерно как - я не верблюд, потому что в школе мне сказали что я не верблюд. Какая то бессмысленная тавтология.

Нет. Просто есть точка зрения в исторической науке. Эта точка зрения подтверждена:

-археологическими памятниками
-нумизматикой
-культурными слоями
-лингвистикой
-летописями и другими аналогичными источниками
-эпиграфикой

Это что касается официальной науки.

На этот счет в исторической науке сложился общепризнаный консенсус. Хочу подчеркнуть - не заговор, а консенсус. Если вы не согласны с ним - пожалуйста, докажите это. Никто не препятствует. Пишите научне работы, публикуйте их, защищайтесь. Никаких проблем, дороги открыты.

Есть альтернативная точка зрения господина Хиневича. Она подтверждается славяно арийскими ведами, оригинала которых, написаных на золотых пластинах 40 тысяч лет назад, кроме него самого никто на этом свете не видел.

Кому верить ?

И самое главное, сколько же лет по вашему росийской государственности ? 40 тысяч, как считает Хиневич, или еще поболе ?
Ответить с цитированием