Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.10.2008, 22:55
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "О единении КОБовцев с марксистами"

Цитата:
Могу, но не скажу?
Почему так?
Или сказать нечего, и потому "ставка на загадочность" ?
Для тех кто в танке: фильм посмотрели о личной свободе, ссылку на который я привел?
Я не знаю как еще можно объяснить такие элементарные вещи: если ты живешь в обществе, и оно испытывает потребность в специалистах за полярным кругом, то завтра ты отрываешь свою задницу от компьютера и едешь за полярный круг.
А общество обеспечивает тебя там жильем, детским садиком и т.д.

Если сейчас всем, рассуждающим на форуме о том, что в стране разрушена инфраструктура и необходимо обеспечить продовольственную безопасность, объяснить, что все это восстанавливать нужно не чьими-то, а их собственными руками, то многие скажут: как-это так!!! Я дизайнер, я менеждер, пиарщик... Пусть рабочие едут.
Так вот об этой гнилой интеллигенции я и говорю. Именно они будут хвататься за свою "личную свободу".
А почему не поймут, что ехать придется им? А потому, что не понимают - их сегодняшний непроизводительный труд обществу не нужен. Тем более в таких объемах. Тем более труд работников спекулятивной сферы, которые перепродают друг дружке товары оккупантов, "продвигая" их на наших рынках.
Всех к станку никто ставить не предлагает, тем более концлагерь.
Но каждый должен четко понимать: именно общество решает сколько ему нужно художников, а сколько рабочих. А вовсе не желание лично свободного дегенерата.

Теперь, что касается моего молчания: если все говорить сразу, то это не общение - а монологи. Кому интересны мои монологи?
<удалено>
Ответить с цитированием