Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 11.10.2008, 02:06
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Далее

Я хочу вас предостереч, прежде чем ввязываться в политику вы должны создать барьер который мог бы фильтровать всю информацию... А не верить якобы "фактам" которые можно легко состряпать, опяраясь на "неученость" населения.

Этот фильм совсем не является актом доброй воли людей уставших от лжи. Этот фильм тоже своего рода учебная ракета подкинутая теми кому это выгодно. В нашем мире "волантеров" - единицы, а американцев волонтеров - помоему вообще не существует....
Вдумайтесь в этом фильме ЧеткО критикуется Буш и его правительство.
Этот фильм может спокойно служить агитацией демократической партии.
вот вы смотрите "Час суда" и подобного рода передачи, нивидите никакого сходства?? Все так логично и понятно что даже фантазии негде развернуться...
Если хочешь что то спрятать - то положи это на самом видном месте. Да это практически аксиома. Но для тех кто мысли систематически....

Даже я так ненавидящая американцев ничуть не дрогнула когда увидела терракт с башнями Близницами по телевизору, а даже наоборот обрадовалась и увидев этот фильм я задумалась лишь о том как это отразится на мне, и не одна я так подумала, мы живем в мире в котором нет правды есть лож которая более выгодна!

Незабывайте это и не позволяйте себе запудрить мозги!
Ответить с цитированием