Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.10.2008, 13:38
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О Единении кобовцев и марксистов

Цитата:
Ваше "авторитетное заявление": "и КОБ знаю на уровне, который позволяет сделать такие выводы" весьма забавно
Админ, забавно некоторым будет, если им палец показать.
Авторитетность моего заявлени будет оценивать каждый, кто способен воспринимать информацию не ориентируясь на авторитетное хихикание администрации.

----------------------------------------------------------------------
Администрация тоже имеет право высказывать своё мнение (в т.ч. и оценивать авторитетность Ваших заявлений).
Или право высказывать своё мнение Вы признаёте только за собой?
Админ
----------------------------------------------------------------------


Вот это:
Цитата:
Этим товарищам только на боженьку надеяться, да на эгрегоры.
Вы хотите чтобы я это обосновал? А на что же еще с КОБ надеяться можно? На циркуляцию информации? Я говорю - больше не на что. А что говорят по этому поводу КОБцы?
Цитата:
Противостоять целенаправленно запущенным в нашей стране разрушительным процессам силой (оружием, силовыми методами и т. п. действиями) мы не сможем.
Следует признать, что преимущество в «силе» (в этом смысле) на их стороне.
Противостоять деньгами, экономикой мы также не сможем. Следует признать, что и здесь у них огромное преимущество.
Цитата:
А вот противостоять знаниями, нравственными устоями наших народов, их культурными ценностями и духовными традициями мы сможем. И здесь у нас огромное преимущество.
Что-то существенное есть кроме бога и эгрегоров?
Какие знания? Ведические знания, которые где-то должны найтись? Культурные и духовные традиции, которые где???

Цитата:
Тогда поясните, что Вы, Константин, понимаете под "личной свободой" ?
Я то поясню, что понимаю я и что понимают еще очень многие люди , но сначала, пускай Добрыня ответит на этот вопрос, или на те, которые ему заданы. Интересно, все-таки, что парень понимает под личной свободой и обязательствами перед обществом, и при чем здесь концлагерь?

--------------------------------------------------
Уважаемый Константин, если Вы можете ответить на вопросы:
- что Вы понимаете под "личной свободой" ?
- и что - под "ликвидацией личной свободы" ?
ответьте.
Если не можете - на нет и суда нет.
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 11.10.2008 в 13:39. Причина: в пост добавлен комментарий от администрации
Ответить с цитированием