Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.10.2008, 12:43
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Wikipedia forever. Почитайте там ещё о пользе алкоголя. О строительстве инками комплекса Ольянтайтамбо. И о многих других невероятно увлекательных вещах.
Я выше линк привел на архив полной документации по гарвардскому проекту. Почитай, там все подробно расписано.

А если тебе что то не нравится в вики - возьми сам да поправь, там правки свободные. Только на источник не забудь сослатся, потому что как и любой энциклопедии там существуют определенные правила.

Кстати в сказки про алкогольный геноцид я тоже не верю Западную цивилизацию создали люди, для которых ежедневное употребление алкоголя было нормой жизни. И ничего, прорвались А те, кто алкоголь не употребляли веками - до сих пор бегают с копьями или ездят на верблюдах с тюрбанами на бритых головах
Ответить с цитированием