Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 04.10.2008, 19:09
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема: Отрицательная величина ссудного % – основа справедливого устройства КФС?

Цитата:
В СССР была справедливость?? Была и не была- тоже не подходит, вам же надо полную справедливость ЕДЬ ЕСЛИ ГДЕ-ТО НЕ БУДЕТ то какая же это справедливость... тут есть а там нету.....
Та справедливость, которая была в сталинском совестком союзе меня вполне устраивает. Я инженер, а не утопист. Я знаю, что при воплощении на практике всегда будут ошибки, которые приведут к отклонению от замысла. Но именно поэтому, я предлагаю не вносить в проект ошибок. Зачем их заранее закладывать?
Идеального ничего не бывает, но это не значит, что ориентироваться нужно не на идеал, а на что-то другое.

Вот Вы действительно ничего не предлагаете, кроме как смириться с тем, как нами управляют.
Я не говорю о конкретных шагах лишь потому, что это совершенно другая тема, которую мне здесь никто не даст поднимать. Уже пытался. Слишком, знаете ли неудобные вопросы для форума, ведь они затрагивают ограничение "личной свободы" и покушение на собственность тех, кто владеет лишней квартирой и сдает ее за 30 тыс, тому, у кого квартиры нет вообще, при уровне зарплат потенциальных съемщиков 30-40 тыс.
Ответить с цитированием