Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 04.10.2008, 18:48
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема: Отрицательная величина ссудного % – основа справедливого устройства КФС?

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Мне здесь не интересно, и окружающим не интересно мое мнение. КОБцы не хотят справедливости. Они хотят, чтобы обмана было немножко меньше.
Интересно было увидеть столь радикально отличное мнение.

Если вы хотите справедливости, причем я так понимаю везде, то ваши цели уже глубоко утопичны, то есть сводятся только к одним разговорам. За всю земную историю не было ни одного дня где была бы везде справедливость, и даже когда был Христос или Будда или Магомед или кто там еще --это не важно не то что в одной стране а даже в небольшом городе...... вы меня понимаетет что вы обрекаете себя на поиск несуществующего философского камня - то есть на пустые размышления. Извините но это показывает только то что человек сам по себе слаб духом.....

В СССР была справедливость?? Была и не была- тоже не подходит, вам же надо полную справедливость ЕДЬ ЕСЛИ ГДЕ-ТО НЕ БУДЕТ то какая же это справедливость... тут есть а там нету.....

Вы человек не экономического склада ума и конкретики, а более философского,,. справедливо ли это, нравственно ли то... и так далее...
Ответить с цитированием