Цитата:
Сообщение от evrik
Поэтому и предлагается бросить пить и курить самостоятельно по собственному стремлению. Не ждать указаний сверху, а установить для себя сухой закон в то время, когда большинство пользуются дозволенностью алкоголя и табака.Чем больше будет появляться таких людей, стремящихся принять для себя нравственные обязательства, которые по своей сути выше тех, что приняты в окружающем его обществе, тем естественней будет принятие сухого закона сверху.
|
Здесь Вы правы, evrik! На все сто!
Понятно же, что в Вашем посте речь идёт об одной только "грани процесса", которая касается каждого (и, главное, может осуществляться! каждым) ЛИЧНО. Тут - в яблочко!
И вовсе НЕ ОЗНАЧАЕТ, что о других "гранях" можно забыть, раз о них не было озвучено. Так что нападки на Вас не есть свидетельство Вашей неправоты.