Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 29.09.2008, 11:33
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Светлые и «тёмные»

Цитата:
какую концепцию менять и какое к чему отношение? по конкретней излагайте...что бы кривотолков небыло.
Дорогой Руслан-земляк, Вы молодец, что хорошо разобрались в учении КОБы, Вы полны решимости и это тоже прекрасно! Только выше вы предлагали поделить человеков на "темных" и "светлых", а после моего поста пишете :
Цитата:
и с этими мифами и иллюзиями убивающими живую душу, а не только с микроорганизмами. нужно вести непримиримый бой...до полной победы РАзума ПРАВДЫ и СП-РА-ВЕД-ЛИВОСТИ в каждом СЕРДЦЕ и на всей планете .
Именно - бороться надо с УКЛАДОМ, а НЕ С ЛЮДЬМИ!!! Надеюсь это я на вас так подействовал (шучу)
КОБ - не идеал, а только средство... описание более праведного Богу уклада жизни, а основной (иерархически высшей) концепцией человека, разделяющего КОБ должна быть концепция ДОБРА, в которой в принципе не может быть "темных" и "светлых" ЛЮДЕЙ... есть темные и светлые МЫСЛИ и ЧУВСТВА - вот что я просил Вас понять... это очень важный момент на самом деле.. подумайте над этим, и если согласны со мной, напишите, что согласны, чтобы те кто прочли наши посты сделали соответствующие выводы.
Ответить с цитированием