Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.09.2008, 12:33
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что после?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Задаю тот же вопрос - с чего вы взяли, что ГП - структура негативная?

Можно предположить, что это двуликий янус, две ипостаси одного явления.
Мир дуален - в каждом из нас живет ангел и черт одновременно. Все зависит о того, какой гранью к окружающим мы повернуты в тот или иной момент.

Давайте попробуем определиться в терминах - что есть ГЛОБАЛЬНЫЙ? - разве не ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ?

Меня забавляет мнение некоторой части собеседников о том, что в это понятие Всеобъемлющий МЫ не входим.
Вот есть мир, а есть отдельно мы со своим внутренним предиктором, сама добродетель, как Вы говорите.
Налицо терминологическая путаница

"Глобальный предиктор" - это сокращение от "глобальный надиудейский предиктор"
Подробнее см. ЗДЕСЬ

Термин "глобальный надиудейский предиктор" показывает, что "глобальность" НЕ "всеобщая", а только по отношению к проектам типа библейского.

Последнее время, во избежание разночтений, "ГП" многие (в т.ч. на сайте КПЕ) расшифровывают как "глобальный паразит".

ВП СССР (Внутренний предиктор СССР-России, ощущающий свою неразрывную связь с Русским Духом) - частью глобального паразита не является
Ответить с цитированием