Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.09.2008, 05:13
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
Сообщение Ответ: История зарождения идеи КОБ

Ну вот смотрите, Влад. На Ваш вопрос возможно множество ответов.
От тотального молчания в данной ветке (ну - детский вопрос, зачем на него отвечать? чуть выше: ну, судя по фразе парень умный - сам догадается где искать.)
До сверхнегодования как "тетенька в шали" от перегрузки и недосыпа, обиды за родину (хотя замечу - фамилий и даже имен не было названо никем, что не очень хорошо) (ты чего, разуй глаза, или иди подлечи их у Жданова на лекциях сначала, а потом читай на сайтах - тома, тома, и еще раз тома - в любом случае какое бы время не было - это все тома и тома (заметим - время жизни), там все написано!!!)

Ну а средние ответы: просто из вежливости - указать так мягко и корректно любяще, что де там-то и там-то, если еще и более дружелюбно - подбодрить, что де сперва вот это лучше, а тут еще и фотки есть; если еще и с выражением поддержки - то и лично от себя добавить что-то.

Либо же попытаться найти скрытый смысл, а может и смысловые ряды в этом тексте, что дескать - парень все знает, но вот в словах "самые первоначальные идеи" и "знать ... структуру организации" кроется некий подвох для посвященных, то ли нацеленный на них, то ли бросок в море на удачу и на удочку.

Меня лично интересует до какой степени и как полно, и возможно еще намного полнее, чем перечислил я, у вас, читающих вопросы Влада, данная совокупность ответов в сознании сообразилась, и попытались ли вы выбрать наиболее адекватный?


Сложность заключается в том - как бы было круто одним махом все это Вам передать.

Но более того, если конкретно Вы на достаточно ну не знаю "высоком", но лучше сказать адекватном уровне знания ситуации, то сами осознаете, что я имею в виду и хочу Вам сказать. И сказать честно - именно таких людей ищу лично я.
Скажу таким образным намеком, которые не будут как Солженицын (фамилию которого при желании можно перевести как со ложью борец), не будет по телевизору говорить о какой-то демократии и прочее просто как об институте, ведь еще и человеки должны быть хорошие - и это главное, но ведь все хотят благ и денег, и на всех покуда не хватает, так что в уравнение баланса надо не ограничения вводить, а, повторюсь - роботизацию и источник энергии, и еще одно - если для человека так важен труд, то почему он не хочет работать бесплатно, и при этом требует повышения зарплаты и еще и еще, прям как молодой хирург у Путина, а с роботизацией можно будет спасти десятки американских экономик, этими "товарами" и без энергорублей всех завалить можно будет. Так что не учтены довольно существенные параметры в уравнении.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием