Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 19.09.2008, 20:50
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Впечатления со слета на Тургояке

Дополнение.

Цитата:
Сообщение от skt
Тетенька в шали: "Да на четыреста тысяч можно столько голосов собрать..."

До меня доходит не сразу. А когда доходит, я прямо оболдеваю. Член партии КПЕ из администрации намекает на покупку голосов? Мол, пришли на завод, забашляли директору и тот своим подчиненным приказал в бланке поставить закорючку?
Думаю, имелось в виду не это:
на 400 тыс.руб. можно издать много хороших газет и буклетов, раздать это людям, многие из которых, ознакомившись с этими материалами, согласятся поддержать нас, вступив в КПЕ.
Такая работа в ряде регионов велась, и давала реальный результат – как по ознакомлению людей с азбукой КОБ, так и по набору членов в КПЕ.

Цитата:
С кого первого агрессия "разделения" пошла? С "партийцев"!
А кого люди слушали? "Кадета"!
Не смотря на то, что у кадета штаны желтые, а у тетеньки в шали - малиновые.
Кто реальными делами занимается? Вот то-то...
Справка: «Кадет» - тоже партиец!
Хочу обратить внимание на то, что «наезжали» на «Кадета» 2-3 партийца, а поддержало его гораздо больше партийцев
И на то, что во многих регионах наши партийцы (в т.ч. большинство участников слета) занимаются разными практическими делами.
К слову: "тетенька в шали" в своём регионе тоже занималась реальными делами, и очень успешно.

Уважаемый skt, Ваш вывод:
Цитата:
… ааабсолютное большинство сторонников КПЕ исповедует принцип: "Если начальник сказал, что бурундук это рыбка - значит рыбка".
Этот вывод не обоснован.
Если бы было, как Вы пишите – на слёте "Кадету" не дали бы слова, и Ваши посты давно бы удалили с нашего форума

Цитата:
Да редьку Вам в глаз с Вашим перехватом - мне в думе ваще делать нечего,
я по высшему приоритету работать буду - через школу и систему образования...
Работа через школу и систему образования - это отлично!
(Многие наши партийцы тоже этим занимаются, не афишируя здесь своей "партийности"

Но работа через школу и систему образования - тоже называется "перехват управления"
Управление надо перехватывать на всех уровнях, в т.ч. и в системе образования.

Цитата:
В общем, у меня создалось впечатление, что КОБ в плане практики преследует только одну задачу, а именно "победить на выборах". ВСЕ.
Остальное - словесная шелуха.

Все реальные предложения от администраторов и организаторов сводились к советам о том, как правильнее распростронять информацию о КОБ, создавать на местах, грубо говоря, структуру Партии.
Уважаемый skt,
реальные предложения по созданию Круга Родовых Наследий всех народов России - с целью возрождения культур всех народов России и предотвращения развязывания межнациональных и межконфессиональных конфликтов – этого Вы не заметили?
И курсов Академии Управления (на слёте на курсах АУ обучались 67 человек), по подготовке нашего актива к рабочему взаимодействию с управленцами на местах – Вы тоже не заметили?
Как и курса по подготовке пропагандистов трезвости? (Этот курс вел товарищ из Калининграда; опыт такой работы есть и в Татарстане, на прошлых слетах об этом рассказывал Алмаз)
Не заметили Вы и других круглых столов, в т.ч. по экологическим поселениям, по народной медицине, и т.д. ?
Или всё это не есть «практические дела» ?
Или то, что на нашем слёте проходили все эти мероприятия - для Вас это не есть результат работы организаторов слёта и участников-партийцев ?

Уважаемый skt,
Вы многое написали правильно – но с этим Вашим выводом я не соглашусь.

Практическими делами наши товарищи занимались и занимаются, и обмен опытом по практическим делам имеет место на каждом нашем слёте
Ответить с цитированием