Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.11.2007, 10:05
dikens dikens вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 32
dikens на пути к лучшему
По умолчанию Добро и зло. Свои р..

Добро и зло.

Свои размышления я привёл к логическому концу. Вряд ли смогу выразить это так, как хотелось бы.

Как это произошло я не знаю, в какой-то момент я почувствовал, что я бог, и как мне одиноко. Я могу всё, и при этом мне хочется чтобы меня не было.

Жизнь – это добро и зло. Жизнь – это хорошо и плохо. Жизнь – это всё. Абсолютно всё. Всё, что случается с нами и вокруг нас. Всё, что случается с другими. Всё, что случается там, где нас нет и не может быть. Жизнь – это изменение, развитие всего, включая нас. Жизнь – это огромный самоуправляемый конвейер. В жизни нет хорошего или плохого. В ней нет добра или зла. И в ней каждый выбирает свой путь, какой бы он ни был.

На данном этапе своего развития я не буду больше искать ответы на многие вопросы, я их нашёл. А те, на которые не нашёл, искать не собираюсь, т.к. ответа не получу никогда.

P.S. Я немного изменился, осознал много нового и прекрасного.
Теперь я смотрю на мир с понимаем, что пути бога действительно разные и это описать невозможно.
Ответить с цитированием