Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.09.2008, 09:47
AVA AVA вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 25
AVA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Как я понимаю язычество.

Вступление.

Все великие ученые отмечают, что своими открытиями они обязаны Божественной сущности, но и они не выевили каков механизм открытия

Некола Тесла и Вернадский Ньютон Платон и т.д я считаю их НЕ ЯЗЫЧНИКАМИ потому что свои открытия они обязны Божественным сущностям (Это их слова) т.е у них был Человеческий строй психики и контакт с Богом. Как КОБ собирается сделать тоже самое. Так как это дает быть Человеком НЕ ЗАВИСЕМИО БУДЕТ Коб или нет(Некола Тесла и Вернадский Ньютон Платон - у них же не было КОБ а они Перевернули Мир и обязаны не СЕБЕ а божественной сущности, их слова) Получается нам нужно быть как миниму "ими" и Как мы собираемся это сделать??? Мы уже не будем зависить от КОБ мы сами будем должны посредством "общения с Богом" как "они" открывать КОБ и более (если это наше предназначено, Гения говорят что их знания были ограничены но их хватило что бы сделать переворот в Умах)

Вопрос

А Предиктор СССР аналагичным образом получает Информацию и делает Анализ и т.д??
Если да то ПОЧЕМУ нас не вводит в Курс Дела?
А если нет то о Какой Истиности и в Ладу с Богом мы говорим (что это только разговоры?)?


Эпилог

И выходит что мы все Язычники (те кто действует от своего УМА а нет В Разумления через контакт с Божественной сущностью). И я тоже Язычник
Язычник т.е от своего языка (Ума)

Кто может в этом случае сказать что он Язычник? БОЛЬШИНСТВО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ И ВЫ ПРАВЫ ЧТО МЫ ЯЗЫЧНИКИ . я себя признаю, в этом случаи, язычником!

P.S
Выход есть, нужно докапаться до Истоков и Познать Себя и тогда....
P.S.S
Почему Аналази Книг Фильмов (Пушкина т.д и Матрицы и т.д ЕСТЬ)
А Анализа БИБЛИИ нету ?
А Библию можно так же с научным подходом с ВВедением Терминологического апарата
проанализировать!!!
Связь , что Говорят Гении (Подтекст Книг и фильмов) и возможность аналогичного метода БИБЛИИ (БОГ) Причино - следственныме связи.

БИБЛИЯ инструкция для Жизни Людей на все века т.к там заложен ФУНДАМЕНТ (Только слова старые, а эта проблема решается введением терминалогического аппарата (научный подход. Вера (Религия) + Наука.) )

http://www.intellectspb.ru/
Ответить с цитированием