Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.09.2008, 16:36
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды в терминах КОБ

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
это «твоя арифметика», а не арийская. Последний вариант Авесты записывался на арамейском языке
В видеолекциях Асгардского духовного училища она названа х'Арийской. И Авеста здесь, естественно, ни при чём. В общем, это вопрос для отдельной дискуссии и мешая его с анализами текстов Саньти Веды Перуна я, действительно, поспешил. Заменю четвёртый пункт на "Строй психики" (упустил этот ключевой с точки зрения КОБ момент)... Кстати, давно хотел сказать: обращаться на "ты" я не предлагал, неомфортно так общаться.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
То что там написано, как бы имеет "здравый" смысл, но мне такие моменты (см. ниже) похожи на "базар" пьяных "ёжиков" типо "ты меня уважаешь? да. и я тоже..."
Опять эмоциональная оценка. Поступок Иисуса, который, согласно Новому Завету, омыл ноги своим ученикам, достоин такой же оценки? IMHO, перебарщивать с "рабоче-крестьянским" слэнгом (типа "базар", "развод лохов") и образом мышления, всё-таки, не стоит. Понимаю, "душа не лежит", не нравится что-то. Но надо оставаться в рамках объективности всё же.

Вообще после просмотра этой части фильма "Игры Богов" у меня координально изменилось отношение к Сергею Стрижу, он совершенно не имеет понятия о вопросе который пытается раскрыть в своём сериале.[/quote]
А кто имеет? Вот пытаемся разобраться...
Но давайте, всё же, вопросы происхождения Саньти Веды Перуна обсуждать в другой теме. Здесь я прошу обсуждать содержание и соотнесение его с основными положениями КОБ.
Ответить с цитированием