Цитата:
Сообщение от тихии
есть огромное желание прочитать эти книги, нету возможности. что делать?
|
Что делать?
Первое.
Некоторые главы этой книги выложены на сайте КПЕ - их можно скачать.
Второе.
Если купить - дорого, -
можно скинутся с товарищами (в своем городе) и собрать деньги на покупку книги.
(Стоимость 1000 руб за два тома 870+770 страниц, на хорошей бумаге и в твердом переплете - это сегодня цена адекватная).
Третье.
Через некоторое время планируется выложить в интернет всю книгу.
Но - через некоторое время.
Зарабатывание на продаже своих книг - не такой "нехороший" метод, как некоторым это представляется.
Сегодня, когда (в т.ч. благодаря разным критикам) у нас есть проблемы с членскими взносами - мы зарабатываем как умеем.
Когда найдем другие методы зарабатывания денег (на аренду помещений, рабочие поездки по стране, и др.) - тогда книги будут сразу выкладываться в интернет.
*--------------------------------
Товарищ критик уверяет, что-де работы ВП "всегда были доступны и в инернете и на бумажном носителе".
Но так ли это?
Всегда ли всё было выложено в интернете, и у всех ли есть доступ к интернету? даже в Москве и Питере - не у всех.
Всегда ли были доступны и всегда ли "издавались всеми желающими" книги на бумажном носителе?
Тоже нет.
Справка.
Первое полное издание работ ВП (библиотека концептуальных знаний) было подготовлено новосибирским активом (люди работали безплатно) и издано в Новосибирске в 2000-2003гг - издано на деньги, заработанные К.П. Петровым (когда он, с риском для своей жизни, помог одному состоятельному человеку уйти от киллеров)
Вы, уважаемый критик, за это Спасибо сказали?
Выручка от продажи книг сначала шла на издание следующих книг - а потом на другие нужды (издание газет, оплата аренды штаба, и т.п.)