Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.09.2008, 01:43
Райфонг Райфонг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 18
Райфонг на пути к лучшему
Вопрос Вопрос К.П. Петрову

Здравствуйте, Константин Павлович!
Меня интересует вопрос связанный с глобальномым предиктором.
И вот почему... Не так давно в сети появилось нечтно, что вызвало огромный интерес пользователей интернета. Это нечто представилось как ''Член Элитной Семьи - Insider''. Интерес был вызван информацией данной этой персоной и манерой проявлять себя. До этого я подобного не встречал (такого уровня). В своих постах, данный субъект описывает глобальное управление всеми процессами, плюс приоткрывает некоторые тайны ... Людям (Ротшильд, Морган, Клинтон и им подобных), он отводит роль исполнителей замысла "Элитной Семьи". Как он говорит, не они дирижируют и пишут музыку. Т.е. он даёт понять, что они лишь инструмент в руках авторов. Себя он причисляет к сверхпосвящённому имеющим связь с Богом (его он называет Единым). По мимо этого Инсайдер утверждает, что обладает знанием воли Бога, которой он и другие представители этой семьи руководствуются и воплощают в жизнь. Кроме этого есть ещё множество интересных мыслей выданных им (перечислять не буду, т.к. уверен, что с этим КПЕ ознакомилось). Возникает вопрос... Что это и кто это? (Был упомянут Орден Хранителей и Орден Правителей. Как насчёт некой працивилизации...?)
Мне интересна официальная позиция КОБ, по данному вопросу. Буду благодарен за ответ.
С уважением!