Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 10.09.2008, 22:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Если из прочитанного я сделала Выводы, не совпадающие с Вашими, это не означает, что я читала менее внимательно, чем Вы.
Могу оговориться, что не питаю никакой симпатии к Касьянову.
Полагаю, что из приведенной цитаты Вы делаете произвольные выводы, основываясь на домысливании.


"Т.е. оказывается виновата во всём Россия. Грузинское руководство оказалось жертвой и сделало ошибку. А США и Израиль тут вообще не причем какбы? да?"
Меня не шокирует , что Грузино-осетинский конфликт созрел и разрядился при активном участии нашего руководства, а Вы считаете, что мы - белые и пушистые? И всего в международной политике добиваемся не снимая белых перчаток? Да, я действительно думаю, что Россия неплохо разыграла грузино-осетинскую карту, спровоцировала нервного и мелкомасштабномыслящего Саака и таким образом решила несколько крупных проблем в своей внешней и внутренней политике. Да, ценой двух тысяч жизней. А Вы разве не замечали, что наши жизни в глазах людей, делающих политику - это просто ресурс, и не более?
О США и Израиле речи не идет не потому что они "тут ни при чем", просто в данный момент речь идет о другом.


"Хмм, "демократических реформ" ... где-то я это слышал. Посмотрите фильм "америка без грима" ну или приезжайте к нам на Украину и заикнитесь о вреде прививок, которыми гуманоид Ющенко проколол детей, и вы почувствуете на себе всю перелесть новоиспеченной Украинской демократии и свободы слова... Пообщайтесь с нашими радикальными националистами... Даже на форумах локальных сетей пукнуть не дают... Возможно Вы скажете так и при Кучме была такая же свобода слова? Ааа, неет, вы наверное не знаете, как при Кучме его все СМИ поливали ****ом, и где теперь Кучма? А ещё ругают Путина за контроль над СМИ... А ведь я помню времена, при Кучме можно было 3х комнатную квартиру за 10 штук баксов купить в спальном районе возле метро. А сейчас? А сейчас такая же 100штук стоит. Вэлком ту демократия по западному.

Приведите к власти Касьянова и он камня на камне не оставит от России, а вашим детям вколят лучшие котели самых опасных вирусов прямо в кровоток, в обход всех механизмов защиты (кожный покров, дыхательная система). И это будет щедро финансироваться ООН и прочими прозападными организациями... Алёна, у вас дети есть?"

Я не знаю, к чему этот пафос? Мне Касьянов не интересен. Я не о нем - о Путине, если Вы не поняли.

"Цитата:
В ходе августовского конфликта в Кавказском регионе, вместо того, чтобы осуществить свой миротворческий мандат, Российская Федерация не только применила непропорциональную силу, но и фактически начала полномасштабную войну с независимым суверенным государством Грузия, рассказал Касьянов западным журналистам.
Т.е. Россия должна была помочь? Т.е. добить осетин?"

Осуществить свой миротворческий мандат - не означает добить осетин - с чего Вы взяли? И вообще, по-моему, мою нелюбовь к Путину Вы приняли за одобрение этой статьи, сместив акцент с Вашего отношения к этому политику, который помогает грабить мою страну на мое отношение к касьянову, к которому я абсолютно параллельна.

Я тоже дальше комментировать не буду - ДО путина и ДО ельцина Россия была великой державой. ПРИ путине она даже шагу не сделала в том направлении, - наши олигархи как грабили страну, так и грабят. И конца этому пока не видно. Возможно, Вам с Вашего места этого и не видно.
Ответить с цитированием