Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 09.09.2008, 11:01
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОПРОС ПРО ВЕДЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Славер, каждый день новая версия (на этот раз от мужика с бокалом красного вина в руке)? Бесконечные крестики-нолики?
Очень сожалею, что из всего сообщённого, вы смогли увидеть только "мужика с бокалом красного вина в руке" и "Бесконечные крестики-нолики?", а самого главного так и не заметили. Каждому, как говорится, по Мере своей.
Мудрый человек осмыслив информацию примет к сведению, умный прочтёт и выразит свою обоснованную точку зрения на данную информацию, глупец будет внимательно рассматривать картинки, у кого, что в руке и воспримать данную информацию только как "крестики - нолики".

> Материалы по генетике отслеживаю постоянно, у меня среди друзей и родственников генетики имеются - обсуждаем. По Вашей ссылке "автор ожидает от своего исследования эффекта разорвавшейся бомбы, но что делать, если так оно и будет?" - у учёных это обычно сразу вызывает известную реакцию... "

Если бы Вы действительно отслеживали информацию по генетике, хотя бы на уровне дилетанта в данном вопросе, то заметили бы как минимум две вещи. Данный материал является не столько информацией генетической, сколько представляет информацию ДНК-генеалогии (что не совсем одно и то же), а "мужик" представивший данную информацию обладает высшими академическими знаниями в этой области и является учёным мирового уровня. Если кроме просмотра картинок вникнуть в суть содержимого то можно заметить, что в нём имеется достаточно ясно отражённая информация по карте распространения гаплогруппы (а не маркера) R1a1 и не давали бы глупых советов автору заглянуть сначала в "карту распространения генетического маркера R1a1".

Такая же ситуация просматривается и в отношении диалога с А.Хиневичем, по САВ. Вместо того, чтобы вникнуть в суть самой информации и осмыслить её, начинается выискивание информации кто кого первый спровоцировал на оскорбления. Но информация то не для этого размещалась на форуме, а для того, чтобы Вы имели развёрнутое представление о САВ из первых уст, т.е. от автора самой книги.

Но как видится, сама информация и в том, и в другом случае Вас интересует меньше всего. Это наводит на размышление, а стоит ли вообще давать информацию, если за ней видится только "мужик с бокалом вина" и "крестики с ноликами"?

Елизавета,
«провокаторы» и провокации есть на всех форумах. Одним КПЕ и её активность сидит как кость в горле, другим возврат людей к родной вере поперёк горла становится, третие чувствуют себя «крутыми старожилами» форума, обуславливая свою приоритетность в знании КОБ и выдавливая вновь появившихся участников с форума, другие сознательно идут на провокации и шантаж по глупости человеческой. Может просто не стоит обращать на это внимание? Как гласит мудрая поговорка "Собака лает - караван идёт."
Ответить с цитированием