Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.09.2008, 17:07
Echo12 Echo12 вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 3
Echo12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Добрый всем день!

Я тут человек новый. Только на прошлой неделе набрел в интернете на материалы по КОБ и честно говоря переполнен впечатлениями. Это тем более удивительно что наверное лет 5 сижу в Кризисе России и Кольце патриотических
ресурсов. Коротко говоря наблюдения за окружающей действительностью не оставляют почти никакой надежды и теперь она появилась, только не хочется обмануться.
Студенческая юность пришлась на советские времена и мне до сих пор было удивительно что огромный положительный опыт СССР жизни "не так как само идет" а так как "правильно и необходимо"не был никуда взят и теперь в КПЕ вижу законное продолжение. Мне показалось что можно назвать это учение неокоммунизмом имея в виду именно практическую часть и образы будующей жизни..По крайней мере для человека с советским опытом все родное и узнаваемое, включая образ тов. Петрова. И тут несколько вопросов возникло-типа "не спеши очаровываться"-почему теоретики КПЕ так настойчиво дистанцируются от КПРФ и марксизма, и местами не прочь пнуть В.И. Ленина, хотя вроде бы являются преемниками. Ну тут могу подумать что "для маскировки".
Далее, идея существования бога пусть спорная, но как говорится раз все равно надо было бы выдумать, то пусть, но неужели всерьез можно говорить об общении с богом посредством молитв с получением его ответов. Вы же вроде против наркотиков. Хотя конечно на сегодняшнем безрадостном поле идея КОБ является
спасительной, даже со всей кривизной..
Ответить с цитированием