Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.09.2008, 18:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...Мне вот что не понятно, тов. Петров в своём видео-обращение номер 6 говорит, что проект ведов был запущен Г П, в то же самое время похоже что КПЕ тоже потянуло в ту сторону...
...Я уже говорил что Евангелие от Христа - фальшивка...
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ложь - это, как правило, искаженная Истина.
Чтобы "оседлать" любое опасное им Движение, ГП (глобальный паразит) стремится добавить к верным идеям - свою "ложку дегтя".
Это надо понимать.

Но важно вместе с грязной водой - не выплеснуть и ребенка.
Это относится и к истинному христианству, и к истинным Ведам, и ко всем другим истинным Учениям...

Ну а в двух словах объяснить можете в чём суть истинных Учений? Не можете, а не можете потому-что у вас правильного понимания этого вопроса нет. А отсюда и промахи с "Благой вестью от Христа", которая в принципе ни чем не лучше "ведов" от Левашова/Хиневича и прочих болтунов. Поэтому я и взял на себя смелость сделать такое заявление (не обвинение).

Я честно сказать только после просмотра "Видеоинформ 6" понял что к чему, так что спасибо тов. Петрову за разъяснение, а то я как-то не задался вопросом как это вдруг эти все "веды" и "прави" вдруг белый свет увидели, в одночасье, ну и "Благая весть" не исключение.

Вот я вам скажу как я понимаю суть религий - это есть указатель человеку на дорогу, следуя которой, он может реализовать свою божественую сушность путём избавления от своего эгоизма.

Я взглянул на т.н. "Благую весть от Христа" и мне сразу стало понятно, что этo "ложка дёгтя", деза от Г П, т.к. там совершенно ничего нет о том что могло бы указать на ту дорогу о которой я сказал выше.
Ответить с цитированием