Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.12.2007, 12:26
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: Я так..

Bergey пишет:
Цитата:
Я так понимаю всё упирается в религиозный вопрос
Уважаемый друг!
Дело не религиозности РПЦ, дело в глупости, которая приводит к смерти. Очень верно говорят, что именно глупость самая дорогая для человека штука, потому что она ему стоит его жизни. Так вот перехватить управление глупостью – это дешёвый «развод». От глупости надо избавляться. Это неприятно, порой болезненно, но это надо делать. А для этого нужна сила духа, вот её то РПЦ и не имеет, пока во всяком случае. И пока это положение имеет место быть, оказаться в одной компании с РПЦ – это весьма предметно «усадить» свой жизненный уровень (это буквально). Глупость как зараза, она распространяется как болезнь. Можно объединяться с людьми, которые несут в себе угрозу заражения окружающих, но они осознают это, и имеют намерение избавиться от этой болезни. Тогда можно рассчитывать на положительный результат. В противном случае, Вы будите терять свои силы, здоровье и в конце концов, превратитесь в энергетического бомжа. Всё остальное будет только следствием последнего. Я имею ввиду состояние вашего здоровья; телесного, душевного, духовного. Жизнь превратиться в выживание. Вам это нужно? Лично мне – нет. Желаю Вам удач!
Ответить с цитированием