Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.08.2008, 12:11
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Каббыла - Мир Каббылы

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение

С чего ты взял что у тебя есть интуиция? Честно насмешил. Если ты че то там чествуешь то это наверно какой-то инстинкт или рефлекс скорей всего но не как не интуиция, тебе это показалось. Так как Интуиция и расширения сознания не как не связаны друг с другом, даже противоположны.
На счет самореализации - каждый человек себя так или иначе самореализует в жизни.



Кабала наука, да ты фантазер, а у меня другие сведения, что кабала это всего лишь технология по порабащеннию личности в обход сознания, даже расширенного. Да еше один маленький секрет открою. Не одна видео лекция не является истиной и тем более что говорится в видео лекции, видео лекции это всего лишь ЗАМАНУХА в ту или иную идеологию или технологию, а идеология управляется какой-то концепцией хороший или плохой. Так вот ты в этой теме, пост номер 4 подписалсо под тем что поддерживаешь полностью мировоззрение кобалы, а это значит хочешь ты того или нет ты против справедливого жизниустройства, ты за "разделяй и властвуй", ты делишь люде на богоизбраных и гоев, а таким как ты нет места в "Концепции Общественной Безопасности"(КОБ), так как КОБ прямо противоположна кобале, учи Матчасть и исправляйся…
Ты не знаешь что значит концепция управления?, но у тебя же расширенное сознания, ты должен это знать...
Кстати у людей с расширенным сознанием всегда плохо с Русским языком? Что в Русском языке существуют времена года, падежи, правописание, точки, запятые и т.д. и т.п., а извини наверно при Расширенном сознание происходит "сдвиг фазы" и внутри где то он очень умный(наверно), а с наружи дегинерат, да?
По поводу интуиции ) я работаю над собой ) развиваю фантомные чувства ) занимаюсь биоэнергией )

Я думаю что чем больше разширяется сознание, тем больше доступ к интуиции открыт ) подсознанию )

Одно дело когда человек себя реалезует осознанно, а другое дело неосознанно спонтанто, просто живёт автоматизмом ) это далеко не одно и тоже )

моё личное мнение )

А на чём обаснованы твои сведенья, утверждения и убеждения по поводу Каббалы ? ) На слухах или на личном опыте ? )

Что то я непомню что бы я вообще когото делил и не помню чтобы я был зацыклен и привязан к чемуто одному )
я вообще стараюсь никчему непривязываться и быть зависимым ) мне это незачем )

Замануха не замануха, я лично для себя сам знаю что мне надо, а что нет ) и для меня лично лекции и сами диалоги интересны Каббалы из видеоматериалов) точно также и о КОБе могу сказать, мне интересны видеолекции ) и узнаю для себя из них чтото новое )
----------------------------------------
Если Вам лично что-то интересно - это Ваше личное дело.
Зачем талдычить об этом на форуме на протяжении всей ветки?
Иначе, как стремлением "ненавязчиво навязать" объяснить это сложно.
Но - спасибо за наглядную иллюстрацию того, как негативно может влиять каббала на тех, кто её изучает.
Админ
----------------------------------------



Причём здесь Каббала и КОБ ? ) Я песал что мне нравится Оценка событий в России и в мире с позиций КОБ ) тоесть о самой позиции ) Причём потвоему одно к другому ? )

Я знаю то что мне для себя нужно знать а не для когото ) Я это Я )

ххх понесло ) я же намеренно напесал в подписе Спасибо тебе Я, что научил меня русскому языкам ) чтобы никто нецеплялся к моему русскому)

Ну если ты решил за меня что у меня и как , и как я что, и что где как должно потвоему мировозрению работать, тогда ладно )

А о себе что ты лично думаешь ? )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10

Последний раз редактировалось Oscar; 25.08.2008 в 12:34.
Ответить с цитированием