Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 21.08.2008, 21:47
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Есть ощущение что надо подъбить итоги по этой теме (тем более по TV уже подбили на свой лад). Профильтровав все высказывания на этой ветки форума (а они для меня стоят дороже всех СМИ взятых в кучу) можно сделать субъективный вывод:
1)предположения о участии Кремля(власть имущими) в развязывании войны на Кавказе подтвердились.
2) ПоДследствие этого безпредела просчитывалось "обрезаными" аналитиками на короткий срок (президентский) -- обрезаные в смысле понимания хода вещей (Путин как-то грозился -"будем несогласных обрезать а остальных гасить в сортире" хотя это не его слова а слова его хозяев) в результате Россия плавно вписалась в глобальный мировой "порядок"
Порядок порядку (значит по ряду по ранжиру) рознь, и ихний порядок не вписывается
в нравственное благоустройство Мира.
В данный момент глобализаторам требуется опустить США (как оплот демократии плодящий неуправляемые процессы и основной производитель мусора на Земле)но у неё серъёзная сырьевая подпорка Россия соответственно нужно создать проблему в России и процесс пойдёт по ихнему плану.

Также хочется заметить что работают "глобализаторы" не по 6-приоритету а по 2-рому. Осетины имеют алланские корни о чём разсказывал на слёте в Тургояке представитель из Осетии, что и совпадает с иследованием нашего сорратника МаксименкоГ.З(Славера) о общих корнях алланов и славян. Вы посмотрите как отозвалась вся Страна на трагедию в Цхинвале, массово сдаётся кровь+тёплые вещи+взносы и т.д и тп.,налицо видна родовая связь. И этим воспользовались "глобализаторы"развязав эту войну, они обладают утончёными средствами управлением, о чём и пишется в "Мёртвой Воде" а мёртвая она потому-что не движется в массы (не воспримает её народ и за непостижимость, а может неправильно работают пропагандисты "Мёртвой Воды"?) о чём я совмеваюсь.
Единственой задачей в этом положении я вижу---надо доносить населению истиное положение вещей и таким образом можно добится авторитета и подъержку населения.
Ответить с цитированием