Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 19.08.2008, 23:46
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ vs Трансерфинг реальности - проба пера.

Цитата:
Сообщение от Свободный радикал Посмотреть сообщение
Согласие души и разума сделает все - создаст нужное настроение, и мыслеформы реализуются, настроение подсветит нужный сектор с нужной мощностью.
Не не, ты не понял вопроса. Поясню на конкретном примере.

Отдыхали с женой в "кэмпинге" (типа базы отдыха на природе, но палатки вместо домиков) на озере (60 км за Томском). Решили домой поехать и выяснилось, что таксо вызвать нельзя (машины в кэмпинге не было).

Ну че делать, решили пойти на трассу и там поймать че нибудь попутное, чтобы до автовокзала (4 км от кэмпинга) подбросили. Перед выходом зашел в сортир пописать и обругал себя за тупость. Проще ведь можно...

Решил, что мы щас оденем рюкзаки и на выходе из кэмпинга нас подвезет до Томска какой-нибудь другой отдыхающий.

Это стало для меня фактом и я задумался вот о чем. Ведь я вроде бы создаю мыслеформу в рамках которой воздействую НА ДРУГОГО человека. То есть сейчас другой человек решит поехать в город? Или этот другой человек и так хотел поехать в город? Почему возможно воздействовать на других людей?

Нас довезли до подъезда (спортивная машинка - 180 по трассе делает в легкую, с кондерам и всеми делами), в качестве благодарности я подарил фильтр "Сделай Сам" (деньги человеку не нужны, зато фильтра такого у него быть не могло и вряд ли бы он его где нибудь купил).

Так вот че я надумал. С помощью мыслеформ можно воздействовать либо на тех людей, которые не берут на себя ответственность за свои поступки (плывут по течению) либо вступать во ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество с теми, кто не плывет по течению.

Различные мыслеформы "идут наверх" и там уже боги "простраивают внизу" события и обстоятельства строго в соответствии с мыслеформами.

Если человеку по фигу на свою судьбу (чел думает, что бытие определяет сознание), то это мнение не учитывается в силу того, что мнение ОТСУТСТВУЕТ. Отсутствующая мыслеформа не может учитываться, понимаете?

Далее, есть в книге еще дельные мысли на тему защиты от других маятников и САМОЕ главное, что маятник можно победить маятником, но не в одиночку.

То есть руководство к действию какое? Просто строим внутри системы свою систему и энергоинформационно закрываемся от диструктивных маятников путем "игнора" (термин "маятник" мне нравится больше, чем эгрегор - за ним образ есть). Этим ослабляются диструктивные маятники-эгрегоры и осуществляется перехват управления.

ЗЫ. Главное, не зацикливаться только на выборы. Политика, экономика и "нулевой паритет" (духовный) должны идти рука об руку. Простроить через предпринимателей экономику, объеденившись перебить под общий Эгрегор эту экономику, раскачать маятник и там уже "экономика с человеческим лицом" поможет политике на выборах. Плохо другое, КПЕ недооценивает значение веддизма (нулевой паритет) и не хочет идти на внятное сотрудничество.

Возникает удивительное дело - на слет приезжают сторонники КОБы и обмениваются дисками Хиневича, в то же время официальная позиция партии, если в двух словах, "Хиневич КАЗЕЛ!" без какой бы то ни было внятной аргументации. При всем моем уважении, возникает ощущение, что это чисто комплексы Шатиловой все гасят ну плюс страх за то, что против Хиневича разжигание национальной розни завели (как бы и нам не аукнулось - в таком духе).

Ведь на поверхности лежит - сбить два эгрегора вместе и получить один общий такой здаравенный маятник (ведь концепция то одна). А если за власть свою опасаетесь, то нечего там опасаться. У вас политическая, у Хиневича духовная, один хер вы духовной заниматься не будете и ее у вас через всяких Эзотериков типа сабжевого уведут.

ЗЫ. Сорри, накипело. Сами себе яму роете...
Ответить с цитированием