Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.08.2008, 00:03
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию

Да,кое что в Играх Богов настораживает-превосходство белой нации над другими,прямо там это так не говориться,но похожий подтекст есть.Но совершенно нет никакого призыва-убивать,гнобить и т.п. нигеров,жёлтых,красных и т.д.(простите!Я люблю все народы!честно!У меня и друзья есть такие,кроме индейцев!)
Вообще очень много полезного,хотя много не доказанного и даже фантастичного!Но ПИРАМИДЫ в Египте,Мексике и т.п. тоже преподноситься нам как сооружения древних неумелых людей,вот это 100% ЛОЖЬ!Значит и со славяно-арийской сверхцивилизацией может быть правдой!А в то,что наш язык самый богатый,и что все языки произошли от него-мы все знаем давным-давно!Правда,что все произошли мне мало вериться!
Я более склонен доверять Играм Богов,чем не доверять!ВООБЩЕ У НАС ЗАБРАЛИ ВСЁ-забрали даже свастику!Прописали фашистам,они и сами того не знают!МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫЛИ КТО МЫ,ОТ КУДА МЫ,МЫ ПОТЕРЯЛИ ПОЧТИ ВСЁ!НАДО ВОЗРАЖДАТЬ СЛАВЯНСТВО,НО БЕЗ ЭКСТРИМИЗМА И СКИНХЕДОВ!БЕЗ ВСЯКИХ-РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ,БЕЙ ЖИДОВ,НЕТ ХАЧАМ И Т.Д.!!!!!!

ДА,ТЕОРИЯ ДАРВИНА - 100% ФИГНЯ!ЭТО МНЕ СТАЛО ПОНЯТНО УЖЕ ДО ЗНАКОМСТВА С ИГРАМИ БОГОВ- ИЗ "Запретная архиология","Технологии древних Богов","Тайны Египта","Неизвестная Мексика"!
Ответить с цитированием